Политика безопасности персональных данных | БатутМастер
Каталог
Меню

Политика безопасности персональных данных

Политика безопасности персональных данных

ПОЛИТИКА БатутМастер

в отношении обработки персональных данных

Продавец (далее по тексту – Компания) является оператором персональных данных с 12.08.2014.

 1. Назначение и область действия документа

Политика Компании в отношении обработки персональных данных» (далее по тексту – Политика) определяет позицию и намерения Компании в области обработки и защиты персональных данных, соблюдения прав и основных свобод каждого человека и, в особенности, права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Политика предназначена для изучения и неукоснительного исполнения руководителями и работниками всех структурных подразделений Компании, а также подлежит доведению до сведения лиц, состоящих в договорных, гражданско-правовых и иных отношениях с Компанией, партнеров и других заинтересованных сторон.

2. Определения

Под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (гражданину). Т.е. к такой информации, в частности, относятся: ФИО, год, месяц, дата и место рождения, адрес, сведения о семейном, социальном, имущественном положении, сведения об образовании, профессии, доходах, а также другая информация.
Под обработкой персональных данных понимается любое действие (операция) или совокупность действий (операций) с персональными данными, совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств. К таким действиям (операциям) относятся: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.
Под безопасностью персональных данных понимается защищенность персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.
Под Информационной системой персональных данных понимается совокупность содержащихся в базах данных персональных данных и обеспечивающих их обработку информационных технологий и технических средств.

3. Цели обработки персональных данных

Обработка персональных данных осуществляется Компанией в целях:

  • информирования клиентов о новых товарах и услугах, продвигаемых Компанией (рассылки каталогов, направления клиентам информации и рекламных материалов, относящихся к потребительским товарам);
  • для индивидуального учета клиентских заказов в целях исполнения договоров с клиентами;
  • оформления работников Компании в соответствии с требованиями¹ законодательства Российской Федерации;
  • принятия решения о возможности заключения трудового договора с лицами, претендующими на открытые вакансии.

 4. Положения Политики

Понимая важность и ценность информации о человеке, а также заботясь о соблюдении конституционных прав граждан Российской Федерации, Компания обеспечивает надежную защиту их персональных данных.
Обработка и обеспечение безопасности персональных данных в Компании осуществляется в соответствии с требованиями Конституции Российской Федерации, Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных», подзаконных актов, других определяющих случаи и особенности обработки персональных данных федеральных законов, руководящих и методических документов ФСТЭК России и ФСБ России.
При обработке персональных данных Компания придерживается следующих принципов:

  • Компания осуществляет обработку персональных данных только на законной и справедливой основе;
  • Компания не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия гражданина (если иное не предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации);
  • Компания определяет конкретные законные цели до начала обработки (в т.ч. сбора) персональных данных;
  • Компания собирает только те персональные данные, которые являются необходимыми и достаточными для заявленной цели обработки;
  • обработка персональных данных в Компании ограничивается достижением конкретных, заранее определенных и законных целей²;
  • Компания уничтожает либо обезличивает персональные данные по достижении целей обработки или в случае утраты необходимости в достижении целей.

В случаях, установленных законодательством Российской Федерации, Компания вправе осуществлять передачу персональных данных граждан.
Компания вправе поручить обработку персональных данных (с согласия гражданина³) третьим лицам, на основании заключаемого с этими лицами договора (поручения).
Лица, осуществляющие обработку персональных данных по поручению Компании, обязуются соблюдать принципы и правила обработки и защиты персональных данных, предусмотренные Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных». Для каждого третьего лица в договоре (поручении) определяется перечень действий (операций) с персональными данными, которые будут совершаться лицом, осуществляющим обработку персональных данных, цели обработки, устанавливается обязанность такого лица соблюдать конфиденциальность и обеспечивать безопасность персональных данных при их обработке, также указываются требования к защите обрабатываемых персональных данных.
В случае осуществления Компанией трансграничной передачи персональных данных граждан на территорию иностранного государства указанная трансграничная передача должна осуществляться с соблюдением требований действующего законодательства Российской Федерации, а также международно-правовых актом. При этом получающей сторон может быть только страны, являющиеся сторонами Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных и обеспечивающих адекватную защиту прав субъектов персональных данных. Получающей персональные данные стороне Компанией должно вменяться в обязанность защита прав субъектов ПДн в соответствии с Конвенцией о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных 1981 года (Страсбург).
Передача персональных данных осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в части обработки и защиты персональных данных.

 5. Права граждан в части обработки персональных данных

Гражданин, персональные данные которого обрабатываются в Компании, имеет право:

  • получать от Компании:
    • подтверждение факта обработки персональных данных Компанией;
    • сведения о правовых основаниях и целях обработки персональных данных;
    • сведения о применяемых Компанией способах обработки персональных данных;
    • сведения о наименовании и местонахождении Компании;
    • сведения о лицах (за исключением работников Компании), которые имеют доступ к персональным данным или которым могут быть раскрыты персональные данные на основании договора с Компанией или на основании федерального закона;
    • перечень обрабатываемых персональных данных, относящихся к гражданину, от которого поступил запрос, и информацию об источниках их получения, если иной порядок предоставления таких данных не предусмотрен федеральным законом;
    • сведения о сроках обработки персональных данных, в том числе сроках их хранения;
    • информацию об осуществляемой или о предполагаемой трансграничной передаче персональных данных;
    • наименование (ФИО) и адрес лица, осуществляющего обработку персональных данных по поручению Компании;
    • сведения о порядке осуществления гражданином прав, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» № 152-ФЗ;
    • иные сведения, предусмотренные Федеральным законом «О персональных данных» № 152-ФЗ или другими федеральными законами;
    • требовать уточнения своих персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки;
    • отозвать свое согласие на обработку персональных данных;
    • требовать устранения неправомерных действий Компании в отношении его персональных данных;
    • обжаловать действия или бездействие Компании в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) или в судебном порядке в случае, если гражданин считает, что Компания осуществляет обработку его персональных данных с нарушением требований Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» или иным образом нарушает его права и свободы;
    • на защиту своих прав и законных интересов, в том числе на возмещение убытков и/или компенсацию морального вреда в судебном порядке.

 6. Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных

Компания при обработке персональных данных принимает необходимые правовые, организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.
К таким мерам, в соответствии ст. 18.1 и 19 Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных», в частности, относятся:

  • назначение лица, ответственного за организацию обработки персональных данных, и лиц, ответственных за обеспечение безопасности персональных данных;
  • разработка и утверждение локальных актов по вопросам обработки и защиты персональных данных;
  • применение правовых, организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных:
  • oпределение угроз безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных;
  • применение организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных, необходимых для выполнения требований к защите персональных данных, исполнение которых обеспечивает установленные уровни защищенности персональных данных;
  • применение средств защиты информации, прошедших в установленном порядке процедуру оценки соответствия:
  • оценка эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных до ввода в эксплуатацию информационных систем персональных данных;
  • обнаружение фактов несанкционированного доступа к персональным данным и принятие мер;
  • восстановление персональных данных, модифицированных или уничтоженных вследствие несанкционированного доступа к ним;
  • установление правил доступа к персональным данным, обрабатываемым в информационных системах персональных данных, а также обеспечением регистрации и учета всех действий, совершаемых с персональными данными в информационных системах персональных данных;
  • осуществление внутреннего контроля и/или аудита соответствия обработки персональных данных Федеральному закону № 152-ФЗ «О персональных данных», подзаконным нормативным актам и локальным актам Компании;
  • оценка вреда, который может быть причинен гражданам в случае нарушения Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных», соотношение указанного вреда и принимаемых Компанией мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных»;
  • соблюдение условий, исключающих несанкционированный доступ к материальным носителям персональных данных и обеспечивающих сохранность персональных данных;
  • ознакомление работников Компании, непосредственно осуществляющих обработку персональных данных, с положениями законодательства Российской Федерации о персональных данных, в том числе с требованиями к защите персональных данных, локальными актами по вопросам обработки и защиты персональных данных, и обучение работников Компании.

 7. Заключительные положения

Настоящая Политика является общедоступным документом.
Пересмотр положений настоящей Политики проводится периодически не реже чем 1 раз в год, а также в следующих случаях:

  • при изменении законодательства Российской Федерации в области обработки и защиты персональных данных;
  • при изменении целей обработки персональных данных, структуры информационных и/или телекоммуникационных систем (или введении новых);
  • при применении новых технологий обработки персональных данных (в т.ч. передачи, хранения);
  • при появлении необходимости в изменении процесса обработки персональных данных, связанной с деятельностью Компании;
  • по результатам контроля выполнения требований по обработке и защите персональных данных;
  • по решению руководства Компании.

После пересмотра положений настоящей Политики, ее актуализированная версия публикуется на сайте Компании –https://batutmaster.ru/blogs/yuridicheskie-dokumenty/politika-bezopasnosti-personalnyh-dannyh

В случае неисполнения положений настоящей Политики Компания несет ответственность в соответствии действующим законодательством Российской Федерации.

Вебтреккинг

8. Google Analytics

Наш сайт использует систему Google Analytics. Данная система оказывает услуги по веб -аналитике и принадлежит компании Google Inc. (“Гугл”).

Google Analytics использует так называемые “Cookies”(Кукис) – текстовые файлы, которые сохраняются на компьютере пользователя при посещении им интернет-страницы. Cookies помогают сайту запомнить информацию о Вас, например то, на каком языке вы предпочитаете его просматривать, или сохранить Ваши покупки в корзине, если Вы случайно закроете наш интернет-магазин. Это будет полезно при следующем посещении нашего же сайта.

Благодаря файлам cookie просмотр сайтов становится значительно более удобным. Они используются для многих целей. Например, позволяют сохранять настройки безопасного поиска, показывать полезные рекламные объявления, подсчитывать количество посещений страницы, регистрироваться в наших службах и защищать данные пользователей. Но главной целью их применения является приведение нашего предложения в максимальное соответствие с пожеланиями наших клиентов и обеспечение удобной навигации по сайту. Разумеется, Вы можете настроить свой браузер так, чтобы он не сохранял наши файлы cookies на жестком диске. Но, отключив их, Вам могут быть недоступны некоторые функции нашего интернет-магазина.

Чтобы отключить cookies, перейдите по ссылке: http://tools.google.com/dlpage/gaoptout?hl=ru и нажмите на кнопку «Установить блокировщик Google Analytics».

Doubleclick от Google/Google Remarketing

Doubleclick от Google/Google Remarketing − это сервисы от Google Inc., 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, USA („Google“). Doubleclick от Google и Google Remarketing используют куки, чтобы показывать вам релевантную для вас рекламную информацию. При этом вашему браузеру присваивается кодовый идентификационный номер, и таким образом происходит проверка объявлений, отображающихся в вашем браузере, а также проверка рекламы, которую вы ищете. Куки не содержат приватной информации. Использование куки всего лишь дает Google и партнерским веб-сайтам возможность сортировать рекламную информацию по вашим интересам на основании истории посещений нашего или других сайтов. Информация, полученная через куки, передается и сохраняется на сервере Google в США с целью ее анализа. Google соблюдает правила хранения информации согласно требованиям соглашения «US-Safe-Harbor», и имеет регистрацию в программе «Safe Harbor» Торгового министерства США. Передача данных Google третьим лицам происходит только на основании предписаний закона или в рамках обработки данных заказа. Ваши данные, ни при каких условиях, не смешиваются с прочими данными, собранными Google.

Используя наш сайт, вы автоматически даете согласие на обработку Google ваших данных вышеуказанным образом и целью. Вы можете отключить функцию сохранения куки при помощи соответствующих настроек в вашем браузере, однако при этом существует вероятность того, что вы не сможете в полном объеме использовать функции нашего сайта. Помимо этого вы можете запретить куки собирать информацию об использовании сайтов и передавать ее Google для дальнейшей обработки. Для этого Вы должны пройти по ссылке https://www.google.com/settings/ads/ и изменить там соответствующие настройки, или же деактивировать куки на сайте Digital Advertising Alliance по ссылке https://www.aboutads.info/choices/.

9. Яндекс.Метрика

Также наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс.Метрика использует технологию «cookie» — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, собранная при помощи cookie, будет передаваться Яндексу и храниться на сервере Яндекса в ЕС и Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию для оценки использования вами сайта, составления для нас отчетов о деятельности нашего сайта, и предоставления других услуг. Яндекс обрабатывает эту информацию в порядке, установленном в условиях использования сервиса Яндекс.Метрика.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Граждане, чьи персональные данные обрабатываются Компанией, могут получить разъяснения по вопросам обработки своих персональных данных, направив официальный запрос по электронной почте torg@batutmaster.ru.

В случае направления официального запроса в Компанию в тексте запроса необходимо указать:

  • фамилию, имя, отчество гражданина или его представителя;
  • номер основного документа, удостоверяющего личность гражданина (или его представителя), сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе;
  • сведения, подтверждающие участие в отношениях с Компанией (например, номер договора, номер клиента) либо сведения, иным способом подтверждающие факт обработки персональных данных Компанией;
  • подпись гражданина (или его представителя). Если запрос отправляется в электронном виде, то он должен быть оформлен в виде электронного документа и подписан электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации.

¹включая осуществление возложенных на Компанию законодательством Российской Федерации функций, полномочий и обязанностей в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, федеральными законами, в частности: «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования», «О персональных данных», а также Уставом и локальными актами Компании содействия работникам в трудоустройстве, обучении и продвижении по службе, обеспечения личной безопасности работников, контроля количества и качества выполняемой работы и обеспечения сохранности имущества, добровольного страхования работников.

²Если иное не предусмотрено договором между Компанией и гражданином, иным соглашением между Компанией и гражданином либо если Компания не вправе осуществлять обработку персональных данных без согласия гражданин на персональных данных на основаниях, предусмотренных Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» или другими федеральными законами.

³Если иное не предусмотрено федеральным законом.

Новости
Какую карусель выбрать для парка: цепочная, с подъёмом, чашки или осьминог
Парковые карусели делят на пять типов: цепочные (5–30 мест), с подъёмом кабин (4–32 места), «чашки» (8–24 места), «осьминог» (24–40 мест)...
13.10.2026
Какой батут выбрать для дома и дачи: диаметр, сетка, нагрузка и место
Диаметр батута в футах — это размер по раме: 6 фт = 183 см, 8 фт = 244 см, 10...
13.10.2026
Надувная комната страха для бизнеса: как выбрать лабиринт и подготовиться к Хэллоуину
В каталоге БатутМастер 20 надувных комнат страха: от «Тыквенного кошмара» 6×6 м до «Дракона» 40×16 м. Размер выбирают по площадке...
13.10.2026
Колесо обозрения для парка: как выбрать высоту, кабины и площадку
В каталоге БатутМастер 14 колёс обозрения: от детского «Вертолётика» высотой 3,4 м на 8 человек до 30-метровых колёс на 72...
13.10.2026
Аттракцион паровозик для парка: рельсовый или безрельсовый, что выбрать
Детский паровозик-аттракцион бывает рельсовым и безрельсовым. Рельсовый ездит по круговому треку от 3,8×4,5 до 4×7 м, питается от сети 220...
13.10.2026
Оборудование для детской игровой комнаты: что купить и сколько нужно места
Оборудование для детской игровой комнаты складывается из пяти зон: вход и касса, активная зона с лабиринтом или комнатой-конструктором, мягкая зона...
12.10.2026
VR-аттракцион для бизнеса: сколько стоит, окупается ли и что выбрать
VR-аттракцион для бизнеса — готовая установка с VR-очками, эффектами и приёмом оплаты, которая занимает от 2 до 17 м² и...
11.10.2026
Надувная горка для бизнеса: как выбрать высоту, размер и число детей
Для большинства площадок надувную горку берут со стартовой высотой 3–4 м, с прямым спуском, бортами и длинным нижним участком. Число...
10.10.2026
Размеры аэрохоккея: какой стол выбрать для бизнеса и сколько нужно места
Коммерческий аэрохоккей — это стол длиной 2–2,5 м (7–8 футов) и шириной 1,1–1,5 м. Вокруг оставляют по 1 метру с...
09.10.2026
Сколько шариков нужно в сухой бассейн: расчёт по размеру и диаметру
Шариков нужно: (длина − 0,2) × (ширина − 0,2) × высота засыпки × 2 400 — для шариков 8 см...
08.10.2026
Как накачать надувной батут: какой насос нужен и сколько времени уходит
Надувной батут надувают электрическим нагнетателем воздуха: его подключают рукавом, и он работает всё время, пока батут открыт. Ножной насос и...
07.10.2026
Нужно ли убирать батут на зиму: можно ли оставлять на улице
Батут на зиму лучше убрать: в карточках наших каркасных батутов с сеткой сказано, что в зимний период конструкцию хранят в...
06.10.2026
Акции и спецпредложения
Скидка 5% за отзыв о товаре!
Сделайте видеоотзыв о продукции компании «БатутМастер» и получите персональную скидку 5% на следующую покупку, но не более 10000 руб. Отличный...
21.11.2025
Запасной насос со скидкой 10%
Покупая надувной батут вместе с запасным насосом, получите скидку 10% на один запасной нагнетатель воздуха. Выгодное предложение для владельцев бизнеса!...
13.11.2025
10 бамперболлов со скидкой 10%!
Приобретайте 10 бамперболлов для вашего бизнеса и получайте выгодную скидку 10%! Специальное предложение для тех, кто хочет добавить в свой...
22.10.2025
Вернём 7% за 5 водных шаров в заказе!
Приобретите сразу пять водных шаров и получите скидку 7% на покупку. Это специальное предложение идеально подходит для бизнеса!
25.05.2025
Чёрная пятница! Скидки до 20% на надувные аттракционы
Уважаемые клиенты! По традиции мы предлагаем вам уникальные скидки на надувные аттракционы для бизнеса — до 20%! Поторопитесь воспользоваться предложением,...
11.11.2024
Как купить товар дешевле?
Хотите приобрести товар по выгодной цене? На нашем сайте есть уникальная возможность снизить стоимость любой покупки! Узнайте, как это сделать,...
24.10.2024
Скидка 5% при покупке 3-х батутов
Приобретайте три надувных батута одновременно и получите скидку 5%, с максимальной суммой скидки до 50 000 рублей. Эта акция отлично...
24.09.2024
Купи 5 водных аттракционов и получи скидку 7%
Приобретая сразу 5 водных аттракционов, вы получаете скидку 7% на весь заказ. В акции участвуют водные шары, роллеры, бамперные лодочки,...
23.09.2023
Ура, акция! Скидка на зорбы 7%!
Воспользуйтесь выгодным предложением для вашего бизнеса! При покупке трех и более зорбов вы получите скидку 5%, а если это не...
14.11.2019
Города с топовыми аттракционами
Майлуу-Суу: батуты, горки и игровые комнаты с доставкой из Читы
Майлуу-Суу — город в Джалал-Абадской области, расположенный в узкой горной долине одноимённой реки, зажатой между хребтами. Застройка вытянута вдоль реки,...
11.10.2026
Кара-Куль: надувные батуты и каркасные модели от производителя
Кара-Куль — город энергетиков в Джалал-Абадской области, раскинувшийся в горной долине на реке Нарын, рядом с гидроэлектростанциями Токтогульского каскада. Он...
11.10.2026
Батуты с сеткой и надувные горки в Канте рядом с Бишкеком
Кант — город в Чуйской области, в центре Чуйской долины, недалеко от Бишкека. Это удобная точка для тех, кто живёт...
11.10.2026
Аттракционы и батуты в Раззакове (Исфана): заказ от производителя
Раззаков — город в Баткенской области на юго-западе Киргизии, у подножия Туркестанского хребта, известный прежде как Исфана. Это один из...
11.10.2026
Батуты и аттракционы для семьи, отдыха и проката в Токтогуле
Токтогул — районный центр Джалал-Абадской области, расположенный у крупнейшего в стране Токтогульского водохранилища на реке Нарын, рядом с одноимённой гидроэлектростанцией....
11.10.2026
Батут в Таласе: купить надувные и каркасные модели с доставкой
Талас — центр Таласской области на северо-западе Киргизии, в долине одноимённой реки, у подножия Таласского Ала-Тоо. Город известен историческими местами,...
11.10.2026
Батуты и надувные горки в Кербене: для двора, праздников и проката
Кербен — районный центр Ала-Букинского района Джалал-Абадской области, горный город в долине реки Ала-Бука, окружённый склонами хребтов. Здесь живут семьи...
11.10.2026
Батуты и аттракционы в Кара-Суу: от производителя в Чите
Кара-Суу — торговый город Ошской области на границе с Узбекистаном, известный крупным оптовым базаром, куда съезжаются покупатели и продавцы из...
11.10.2026
Купить надувной батут в Балыкчы для отдыха у Иссык-Куля
Балыкчы стоит на западной оконечности озера Иссык-Куль, на перекрёстке дорог из Бишкека, в сторону Каракола и в направлении Нарына. Город...
11.10.2026
Батутные арены и батуты с сеткой для Кара-Балты у производителя
Кара-Балта — промышленный и транспортный город в Чуйской долине, недалеко от Бишкека, на железной дороге и автотрассе в сторону Казахстана....
11.10.2026
Аттракционы для детей и праздников в Базар-Коргоне от производителя
Базар-Коргон — районный центр на севере Ферганской долины, в Джалал-Абадской области, в предгорьях Ферганского хребта. Район известен плодородными землями, садами...
11.10.2026
Надувные батуты и горки в Кызыл-Кие для детей и проката
Кызыл-Кия — шахтёрский город на юго-западе Ферганской долины, в Баткенской области, у подножия гор, где лето сухое и жаркое, а...
11.10.2026
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Название товара
100 ₽
1 шт.
Перейти в корзину
Изготовить на заказ
Предзаказ успешно оформлен!
Имя *
Телефон *
Заявка

Я ознакомлен и согласен на обработку персональных данных в соответствии Политикой безопасности и Пользовательским соглашением, а также со всеми пунктами данных документов.

Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен на обработку персональных данных в соответствии Политикой безопасности и Пользовательским соглашением, а также со всеми пунктами данных документов.